Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата по Челябинской области проводит еженедельную горячую линию для кадастровых инженеров

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области открывает еженедельную горячую телефонную линию по вопросам деятельности кадастровых инженеров.

В целях взаимодействия с кадастровыми инженерами Кадастровая палата по Челябинской области запускает специальную горячую линию, в рамках которой специалисты разъяснят, как избежать ошибок при подготовке документации, как их устранить, какие требования обязаны соблюдать кадастровые инженеры при выполнении работ.

Еженедельно, каждую среду с 9.00 до 13.00, сотрудники Кадастровой палаты по Челябинской области будут отвечать на вопросы кадастровых инженеров и оказывать консультативную помощь при решении конкретных проблемных ситуаций, возникающих при осуществлении кадастрового учета земельных участков и других объектов недвижимости.

Ближайшая горячая линия состоится уже в эту среду, 17 мая 2017 года, с 9.00 до 13.00, по телефону: 8 (351) 728-63-03.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда