Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата по Челябинской области сообщает о графике работы в праздничный день

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области обращает внимание граждан на режим работы пунктов приема и выдачи документов, расположенных на территории Челябинской области, в праздничный день 12 июня (День России).

12 июня 2017 года (понедельник) объявлен выходным днем, следовательно, пункты приема и выдачи документов Кадастровой палаты, функционирующие на территории Челябинской области, в этот день не будут работать. Со вторника, 13 июня, территориальные отделы будут осуществлять прием и выдачу документов в обычном режиме с 8.00 до 20.00.

Территориальный отдел № 3 (г. Магнитогорск, ул. К. Маркса, 79, с. Агаповка, ул. Школьная, д. 49а) работает по следующему графику: 12 июня — праздничный и выходной день, 13 июня — с 8.00 до 18.00.

Таким образом, в пунктах приема и выдачи документов Кадастровой палаты на территории региона с 10 по 12 июня 2017 года — неприемные дни. Просим южноуральцев быть внимательными и учитывать график работы территориальных отделов в праздничные дни.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда