Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата приглашает на День консультаций по кадастровому учету

Кадастровая палата приглашает на День консультаций по кадастровому учету

13 июня 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит День консультаций по актуальным вопросам, связанным с осуществлением государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства.

В рамках мероприятия южноуральцы смогут лично проконсультироваться у специалистов учреждения и получить квалифицированную помощь при решении конкретных проблемных ситуаций в сфере кадастрового учета. Специалисты также помогут разобраться, как поставить на кадастровый учет земельные участки и индивидуальные жилые дома, как установить границы земельных участков и какие необходимо подготовить документы для осуществления государственного кадастрового учета.

День консультаций пройдет 13 июня 2017 года с 14.00 до17.00 в центральном аппарате Кадастровой палаты по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. 1-ый участок ЧЭМК, д. 1, каб. 101а. Необходима предварительная запись по телефону: 8 (351) 728-63-15 или по электронной почте: pressainfo74@mail.ru. Заявки принимаются до 9 июня (включительно).

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда