Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата приглашает на лекцию в Челябинске

Кадастровая палата приглашает на лекцию в Челябинске

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области на постоянной основе проводит лекции для заинтересованных лиц. Очередное подобное мероприятие пройдет в среду, 29 ноября 2017 года, в Челябинске.

В ходе проведения лекции работники Кадастровой палаты по Челябинской области разберут проблемные вопросы, возникающие при осуществлении государственного кадастрового учета. Начальник отдела учетно-регистрационных действий № 1 Анастасия Земляк расскажет собравшимся об основных изменениях законодательства в сфере кадастрового учета. Кроме того, заместитель начальника отдела определения кадастровой стоимости Татьяна Охременко разберет порядок определения и оспаривания кадастровой стоимости. Также специалисты расскажут о преимуществах использования электронных сервисов, размещенных на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru).

Лекция завершится круглым столов, в рамках которого у участников мероприятия будет возможность задать интересующие вопросы специалистам учреждения.

Мероприятие пройдет 29 ноября в Челябинске по адресу: 1-ый участок ЧЭМК, д. 1, ауд. 212, с 11.00 до 13.00. Заявки на участие в мероприятии необходимо направлять до 28 ноября 2017 года по адресу электронной почты education@74.kadastr.ruПо всем возникающим вопросам следует обращаться по телефону: 8 (351) 728-63-13.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда