Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата проводит лекции и помогает подготовить документы

Кадастровая палата проводит лекции и помогает подготовить документы

Южноуральцы могут воспользоваться новыми услугами филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области и прослушать тематические лекции, а также заказать услуги специалистов по подготовке документов для операций с объектами недвижимости.

Напомним, что в июле 2017 года в Устав учреждения были внесены изменения. Теперь за Кадастровой палатой закреплены новые функции и возможности.

На данный момент учреждение предоставляет услуги по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета, оценки объектов недвижимости (в том числе оспаривание кадастровой стоимости). При желании жители региона могут самостоятельно сформулировать тему для обсуждения.

К преимуществам посещения лекций и семинаров можно отнести получение квалифицированной помощи профессионалов в решении проблемных вопросов, связанных с объектами недвижимости, исключение риска судебных споров, индивидуальный подход (возможность проведения лекции или семинара для одного слушателя).

Стоимость проведения семинара — 1 500 рублей с человека, лекции — 500 рублей со слушателя.

Кроме того, специалисты Кадастровой палаты оказывают консультативную помощь по составлению и подготовке документов, необходимых для проведения операций с недвижимостью в бумажном и электронном виде, помогут составить договор при покупке недвижимости.

Подать заявку на участие в лекциях и семинарах или заказать помощь в подготовке документов можно по телефону: 8 (351) 728-63-13 или по адресу электронной почты: education@74.kadastr.ru.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда