Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровым инженерам и предпринимателям расскажут о получении электронной подписи на горячей линии.

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в пятницу, 22 декабря, пройдет горячая линия, посвященная способам получения электронной цифровой подписи.

Специалисты межрайонного отдела расскажут всем, кто позвонит по телефону горячей линии, о возможностях квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП), сфере его использования, сроке действия, стоимости, способах заказа, оформления и получения. Специалисты также ответят на другие вопросы, касающиеся данной темы.

Отметим, что электронная подпись особенно удобна для работы кадастровым инженерам, индивидуальным предпринимателям, работающим в сфере недвижимости, а также физическим лицам, активно пользующимся системой электронного документооборота.

На вопросы южноуральцев будут отвечать специалисты межрайонного отдела Кадастровой палаты по Челябинской области в пятницу, 22 декабря, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8(351) 728-63-14.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда