Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | На Единой горячей линии Кадастровой палаты рассказали о новых услугах организации

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла единая горячая линия. В ходе мероприятия жители всей области могли получить информацию о новых услугах, оказываемых организацией.

С июля текущего года Кадастровая палата расширила свои полномочия и теперь оказывает ряд новых услуг. Среди наиболее востребованных – выпуск электронной подписи физическим и юридическим лицам. Электронная подпись Удостоверяющего центра Кадастровой палаты действует 15 месяцев, а подать заявление на ее оформление можно онлайн на сайте Удостоверяющего центра uc.kadastr.ru.

Как для кадастровых инженеров, так и для простых граждан филиал оказывает консультационные услуги, а также услуги по составлению проектов договоров купли-продажи недвижимости. Последнее особенно полезно для людей, не занимающихся профессионально сделками с недвижимостью – в такой сложной сфере требуется хорошее знание законодательства, своих прав и обязанностей. Специалисты Кадастровой палаты дадут профессиональную консультацию и подготовят проект договора.

Кроме вышеперечисленного, региональная Кадастровая палата оказывает услуги по выездному обслуживанию, а также проводит лекции и мастер-классы для всех желающих.

Узнать более подробную информацию, а также заказать услугу, можно по телефонам: (351) 728-63-14, 728-63-13, 728-63-11.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда