Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | На Южном Урале состоялся Единый день консультаций о недвижимости

На Южном Урале состоялся Единый день консультаций о недвижимости

30 мая 2017 года Управление Росреестра по Челябинской области и Кадастровая палата организовали проведение «Единого дня консультаций» по вопросам, касающимся сферы недвижимости.

Единый день консультаций состоялся одновременно в 38 городах и районах Южного Урала. На вопросы заявителей о государственной регистрации и кадастровом учете объектов недвижимости отвечали специалисты Управления Росреестра по Челябинской области и Кадастровой палаты. Кроме них, участие  в Едином дне консультаций в качестве консультантов принимали представители комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, отделов архитектуры городских и районных администраций, налоговой службы и пенсионного фонда,  органов технической инвентаризации, а также нотариусы, кадастровые инженеры и другие специалисты.

Обзор наиболее актуальных и часто повторяющихся вопросов по госрегистрации и кадастровому учету недвижимости, поступивших в ходе  Единого дня консультаций, будет размещен на дополнительном сайте Управления (www.frs74.ru).

Пластовский отдел Управления Росреестра

по Челябинской области