Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Новые электронные адреса Кадастровой палаты по Челябинской области

Новые электронные адреса Кадастровой палаты по Челябинской области

В Кадастровой палате по Челябинской области меняются адреса электронной почты, в том числе отдела кадров для отправки резюме и электронный адрес для общих вопросов, связанных с деятельностью учреждения.

Кадастровая палата по Челябинской области доводит до сведения южноуральцев о смене с 12 июня 2017 года электронных адресов учреждения.

Теперь для общих вопросов будет функционировать новый электронный адрес — filial@74.kadastr.ru. Резюме и вопросы кадровой политики следует направлять по адресу: resume@74.kadastr.ru. Для получения запросов от представителей средств массовой информации будет действовать электронный адрес: press@74.kadastr.ru. Единый адрес электронной почты, предназначенный для получения сообщений о фактах коррупции — antikor@kadastr.ru. Создан новый электронный адрес и для получения заявок на предоставление услуги выездного приема и доставки на дом документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов — dostavka@74.kadastr.ru.

Просим южноуральцев учесть данные изменения и отправлять электронные письма по новым адресам.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда