Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | О порядке и размере оплаты за предоставление сведений из ЕГРН расскажут в Кадастровой палате по Челябинской области

23 мая 2017 года с 14.00 до 16.00 филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет горячую линию для граждан на тему: «Порядок и размеры оплаты сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».

Какой установлен размер оплаты за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, в том числе в виде электронного документа? Отличается ли размер оплаты для юридических и физических лиц? В течение какого срока с момента подачи запроса нужно произвести оплату? Возможно ли оплатить сведения, содержащиеся в ЕГРН, посредством мобильного банка?

На эти и многие другие вопросы южноуральцам ответят специалисты межрайонного отдела Кадастровой палаты по Челябинской области в понедельник, 23 мая, с 14.00 до 16.00 по телефону: 728-63-14.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда