Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Приглашаем принять участие в опросе Росреестра

Приглашаем принять участие в опросе Росреестра

Управление Росреестра по Челябинской области приглашает южноуральцев принять участие в опросе Росреестра об удовлетворенности профилактическими мероприятиями, проведенными в рамках федерального государственного земельного контроля (надзора).

В ходе заполнения опроса южноуральцы смогут оценить степень удовлетворенности проведенным профилактическим мероприятием, а также качество работы должностного лица, проводившего такое мероприятие. Кроме того, в опросе можно оставить предложение или пожелание по улучшению качества проведения подобных мероприятий.

Опрос будет доступен в период с 1 по 30 ноября 2023 года и пройти его можно любым удобным способом:

Вариант 1: на портале Госуслуг: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/377110/. Обращаем внимание, чтобы принять участие в опросе необходимо авторизоваться через учетную запись на портале Госуслуг и выбрать необходимый регион: Челябинская область.

Вариант 2: на официальном сайте Росреестра: https://rosreestr.gov.ru/ (раздел: Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее» – Опрос об удовлетворенности профилактическими мероприятиями, проведенными в рамках федерального государственного земельного контроля (надзора)).

Вариант 3: отсканировать QR код на картинке.

Управление Росреестра благодарит за участие в опросе! Ваше мнение очень важно для нас!

Материал подготовлен пресс-службой

Росреестра и Роскадастра по Челябинской области