Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Специалисты кадастровой палаты расскажут о преимуществах электронной подписи

Специалисты кадастровой палаты расскажут о преимуществах электронной подписи

Филиал Федеральной Кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в среду, 31 января, проведет горячую линию, посвященную получению электронной подписи удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра».

Специалисты отдела информационных технологий разъяснят, в каких случаях применение электронной подписи выгодно для граждан, а в каких для юридических лиц и подробно расскажут о преимуществах этого сервиса. Также можно будет узнать о том, при в каких госучреждениях, помимо Кадастровой палаты, можно использовать ЭП удостоверяющего центра.

На горячей линии можно получить информацию о том, как оформить заявку в удостоверяющем центре Кадастровой палаты, сколько это займет времени и сколько будет стоить. Также специалисты ответят и на другие интересующие вопросы.

Звонки жителей региона будут приниматься в среду, 31 января, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-11.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда