Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате по Челябинской области расскажут, как получить работу в учреждении

5 июля 2017 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет горячая телефонная линия для граждан по вопросам трудоустройства в учреждение.

В рамках проведения горячей линии любой желающий может позвонить по номеру: 8 (351) 728-63-07 и получить консультацию по имеющимся в Кадастровой палате по Челябинской области вакансиям. В ходе мероприятия южноуральцам расскажут, какой алгоритм действий при трудоустройстве в учреждение и какие необходимы при этом документы.

На все вопросы соискателей ответит начальник отдела кадров региональной Кадастровой палаты — Кульпина Светлана Сергеевна.

Ждем Ваших звонков в среду, 5 июля, с 10.00 до 12.00 по номеру 8 (351) 728-63-07.

Кадастровая палата по Челябинской области готова принять в свой коллектив ответственных и целеустремленных специалистов!

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда