Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате по Челябинской области расскажут, как получить сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области 7 июля 2017 года проводит горячую линию о порядке определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Кадастровая палата по Челябинской области 7 июля с 10.00 до 12.00 проводит телефонное консультирование граждан по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В рамках горячей линии южноуральцы смогут узнать, какими способами можно получить информацию о кадастровой стоимости объектов недвижимости, каким образом рассчитываются эти сведения, как пересмотреть результаты определения кадастровой стоимости, и многое другое.

Специалисты отдела определения кадастровой стоимости ответят на все вопросы южноуральцев 7 июля с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-15.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда