Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате по Челябинской области расскажут о преимуществах использования усиленной квалифицированной подписи

11 июля 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты по Челябинской области проводит горячую линию по вопросам работы удостоверяющего центра учреждения и выдачи электронной подписи для получения государственных услуг, а также совершения сделок и операций с недвижимостью.

Кадастровая палата по Челябинской области проводит очередную горячую линию для граждан. На этот раз южноуральцы смогут проконсультироваться по порядку получения усиленной квалифицированной подписи в удостоверяющем центре учреждения.

С помощью квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи, выданных удостоверяющим центром Кадастровой палаты, можно воспользоваться государственными услугами Росреестра, налоговой службы, пенсионного фонда, таможенной службы и многих других ведомств.

В рамках горячей линии специалисты отдела информационных технологий расскажут о стоимости и сроке изготовления электронной подписи, как оформить заявку и где можно применить квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Звонки жителей региона будут приниматься во вторник, 11 июля, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-11.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда