Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате по Челябинской области стартует марафон горячих линий

В Кадастровой палате по Челябинской области стартует марафон горячих линий

С 15 по 19 мая 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит марафон горячих линий по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Кадастровая палата по Челябинской области продолжает проводить разъяснительные мероприятия для граждан. С 15 мая в течение всей недели сотрудники учреждения будут отвечать на звонки южноуральцев и консультировать о порядке определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Жители региона смогут узнать, какие факторы влияют на кадастровую стоимость, каким образом можно получить сведения, какой порядок расчета, как пересмотреть результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, а также ответы на многие другие вопросы.

Марафон горячих линий пройдет с 15 по 19 мая 2017 года с 14.00 до 17.00 по телефону: 8 (351) 728-63-15.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда