Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате расскажут, как оплатить сведения из реестра недвижимости, используя уникальный идентификатор начисления платежа

В Кадастровой палате по Челябинской области состоится горячая линия о способах и порядке оплаты сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), по уникальному идентификатору начисления платежа (УИН).

При обращении за государственной услугой Росреестра заявителю предоставляется код уникального идентификатора начисления платежа. В рамках проведения горячей линии южноуральцы смогут узнать, как можно оплатить сведения ЕГРН и какой порядок внесения платы по уникальному идентификатору начисления платежа.

Кроме того, гражданам пояснят способы получения уникального идентификатора начисления платежа, а также в какой части платежного документа он должен быть указан, предусмотрена ли оплата сведений ЕГРН через Интернет и многое другое.

На вопросы южноуральцев ответят работники межрайонного отдела Кадастровой палаты по Челябинской области в четверг, 15 июня, с 10.00 до 12.00. Звонки будут приниматься по телефону: 8 (351) 728-63-14.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда