Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате расскажут, кто имеет право обращаться за постановкой на кадастровый учет

20 ноября 2017 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет горячая линия, в ходе которой южноуральцев проконсультируют по вопросам осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости, в частности, специалисты расскажут, кто имеет право обращаться с заявлением о проведении государственного кадастрового учета.

В рамках проведения подобных мероприятий чаще всего южноуральцев интересуют вопросы, касающиеся размера госпошлины, порядка установления границ земельных участков и снятия объектов недвижимости с кадастрового учета, другие проблемные вопросы.

На этот раз специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области проконсультируют граждан и расскажут о лицах, имеющих право обращаться с заявлением о проведении кадастрового учета. Кроме того, эксперты напомнят список документов, необходимых для подачи заявления о кадастровом учете, уточнят сроки ожидания готовых документов и т.д.

Горячая линия пройдет в понедельник, 20 ноября, с 10.00 до 12.00. Задавать вопросы можно будет по телефону 8 (351) 728-63-14.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда