Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате расскажут, кто имеет право получить сведения ограниченного доступа из реестра недвижимости

15 ноября 2017 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет горячая линия по вопросам предоставления сведений ограниченного доступа, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Специалисты расскажут, кто и в каком порядке может запросить необходимые данные.

В рамках проведения мероприятия работники Кадастровой палаты по Челябинской области подробно и доступно, в формате индивидуальной консультации, объяснят южноуральцам требования действующего законодательства в отношении порядка предоставления сведений ограниченного доступа, содержащихся в реестре недвижимости. В частности, эксперты пояснят южноуральцам, какие данные являются общедоступными, а какие — сведениями ограниченного доступа, объяснят порядок направления запросов о предоставлении сведений, расскажут, какова стоимость и сроки предоставления сведений ЕГРН.

Горячая линия пройдет в среду, 15 ноября, с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (351) 728-63-14.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда