Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате расскажут о необходимости устанавливать границы земельных участков.

22 августа 2016 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет «Единая горячая линия» по вопросам необходимости установления границ земельных участков

Споры о границах земельных участков являются одними из самых распространенных в сфере кадастрового учета и регистрации прав. При отсутствии юридически установленных границ участка, существуют риски захвата части чужой территории другими землепользователями, поэтому необходимо определение четких границ земельного участка и внесение данных о них в государственный кадастр недвижимости.

В рамках «Единой горячей линии» работники Кадастровой палаты по Челябинской области одновременно на территории всего региона проконсультируют граждан по вопросам необходимости установления границ земельного участка, оспаривании результатов межевания, расскажут о порядке исправления кадастровой ошибки в сведениях местоположения границ земельного участка и многом другом.

Мероприятие пройдет 22 августа 2016 года с 15:00 до 17:00. Задать интересующие вопросы жители Пласта смогут по телефону: 2-02-73

инженер территориального отдела № 5
филиала Федеральной кадастровой палаты