Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате расскажут о новых услугах организации

В Кадастровой палате расскажут о новых услугах организации

В четверг, 30 ноября 2017 года, в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет горячая линия о новых видах услуг, которые оказывает организация.

С июля текущего года Кадастровая палата расширила свои полномочия – теперь профильные специалисты организации могут проводить консультации и семинары по земельному и кадастровому законодательству и осуществлять выездное обслуживание для всех заинтересованных лиц, а также составлять договоры в сфере сделок с недвижимостью. Кроме того, Кадастровая палата предоставляет услуги по созданию, выдаче и обслуживанию квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи – как физическим, так и юридическим лицам.

На горячей линии, которая пройдет в четверг, все позвонившие смогут узнать полный перечень новых услуг Кадастровой палаты, их стоимость, сроки и порядок получения. Кроме того, при необходимости, тогда же можно будет оформить и заявку на предоставление той или иной услуги.

Горячая линия по видам и порядку получения платных услуг пройдет 30 ноября, звонки будут приниматься с 10.00 до 12.00 по телефону (351) 728-63-15.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда