Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате расскажут о порядке получения сведений из реестра недвижимости

20 июня 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет горячую линию для граждан на тему: «Выписки из Единого государственного реестра недвижимости: виды, порядок и срок получения».

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это достоверный источник информации об объектах недвижимости. Существуют несколько видов выписок из ЕГРН: об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, о кадастровой стоимости и т.д.

По телефону горячей линии специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области помогут разобраться южноуральцам, какой вид сведений из реестра недвижимости им необходим для определенных операций с недвижимостью, разъяснят порядок получения выписок и ознакомят со сроком предоставления сведений.

Ждем звонков во вторник, 20 июня 2017 года, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-14.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда