Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате стартует интернет-акция «Просто о сложном»

В Кадастровой палате стартует интернет-акция «Просто о сложном»

Кадастровая палата по Челябинской области с 19 по 23 июня 2017 года проводит интернет-акцию «Просто о сложном» по актуальным вопросам осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости. Интернет-акция – доступный способ получить квалифицированную помощь в сфере кадастрового учета быстро и не выходя из дома.

Кадастровая палата по Челябинской области приглашает южноуральцев принять участие в традиционной интернет-акции «Просто о сложном». Подобное мероприятие проходит не в первый раз и всегда пользуется популярностью у граждан, так как позволяет в короткие сроки решить проблемные ситуации, возникающие в процессе осуществления государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства.

На протяжении недели, с 19 по 23 июня, жители региона могут направлять свои вопросы по адресу электронной почты press@74.kadastr.ru (с пометкой «Интернет-акция») или оставлять сообщения в официальной группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте» (тема «Интернет-акция»: https://vk.com/topic-57237007_31835064). Специалисты оперативно рассмотрят все обращения и подготовят ответы в течение 2 рабочих дней с момента поступления вопроса.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда