Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате южноуральцам пояснят процедуру осуществления государственного кадастрового учета

6 июня 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит горячую линию по вопросам осуществления государственного кадастрового учета, в том числе о порядке установления границ земельных участков.

6 июня с 10.00 до 12.00 в Кадастровой палате по Челябинской области состоится консультирование граждан по порядку осуществления государственного кадастрового учета, а также установления границ земельных участков.

Работники Кадастровой палаты по Челябинской области помогут разобраться, как поставить земельный участок на кадастровый учет, кто имеет на это право, куда обращаться и какие документы необходимо предоставить. Специалисты разъяснят, кто и как проводит процедуру межевания земельного участка, какой пакет документов при этом нужно подготовить и многое другое по теме.

Звонки по горячей линии будут приниматься 6 июня с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-15.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда