Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Пластовском отделе Управления Росреестра состоится «Единый день консультаций»

В Пластовском отделе Управления Росреестра состоится «Единый день консультаций»

30 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «Единый день консультаций».

Единый день консультаций на тему «Государственная регистрация и кадастровый учет объектов недвижимости» состоится одновременно в 38 городах и районах Южного Урала.

Кроме специалистов Управления Росреестра по Челябинской области  на вопросы заявителей будут отвечать приглашенные консультанты из других учреждений: комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, отдела архитектуры, пенсионного фонда, органов технической инвентаризации, а также кадастровые инженеры и другие специалисты.

В г. Пласт мероприятие пройдет по адресу: г. Пласт, ул. Строителей, д.16 МАУ «Пластовский МФЦ» по Челябинской области.

Пластовский отдел Управления Росреестра по Челябинской области

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ