Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Златоусте состоится лекция для кадастровых инженеров

В Златоусте состоится лекция для кадастровых инженеров

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит выездную лекцию по вопросам кадастрового учета.

15 июня 2017 года в Златоусте Кадастровая палата по Челябинской области проведет лекцию для кадастровых инженеров на тему: «Проблемные вопросы при подготовке межевых планов и технических планов. Об основных изменениях в сфере кадастрового учета и регистрации прав в связи с вступлением в силу с 01.01.2017 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

В лекции примут участие специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области и регионального Управления Росреестра. После рассмотрения основных тем участники лекции смогут обсудить проблемные вопросы, возникающие в процессе профессиональной деятельности.

Продолжительность лекции — 2 часа.

Семинар состоится 15 июня в 12.00 по адресу: г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 1.

Заявку на участие в лекции и копию документа об оплате отправлять по электронной почте: education@74.kadastr.ru в срок до 13 июня 2017 года. Телефон для справок: 8 (351) 728-63-13.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда