Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам напомнят порядок предоставления сведений из реестра недвижимости

Южноуральцам напомнят порядок предоставления сведений из реестра недвижимости

Специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области во вторник, 16 января, в рамках горячей линии проконсультируют южноуральцев о порядке предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Напомним, что выписка из ЕГРН содержит сведения об основных характеристиках объекта недвижимости и зарегистрированных на него правах, в том числе сведения о кадастровой стоимости, данные о правообладателях, описание местоположения земельного участка или объекта недвижимости и т. д.

Чаще всего южноуральцы, позвонившие по телефону горячей линии интересуются, каким способом можно запросить сведения об объекте недвижимости, сколько составит срок ожидания выписки, сумма госпошлины, в течение какого срока с момента подачи запроса нужно произвести оплату, отличается ли размер оплаты для юридических и физических лиц, возможно ли оплатить сведения, содержащиеся в ЕГРН, посредством мобильного банка и другое.

Все желающие могут задать вопрос специалистам межрайонного отдела региональной Кадастровой палаты во вторник, 16 января, с 10.00 до 12.00 по телефону горячей линии: 8(351)728-63-14.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда