Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам проведут инструктаж по использованию электронных сервисов Росреестра

В понедельник, 26 февраля, в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет горячая линия, посвященная получению государственных слуг с помощью электронных сервисов Росреестра.

Напомним, что электронные сервисы позволяют экономить время и средства для получения различной важной информации. Портал Росреестра позволяет гражданам получать государственные услуги, не выходя из дома.

В настоящее время на портале Росреестра доступны все базовые услуги ведомства — государственная регистрация прав, постановка на кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости и другие.

Южноуральцы в рамках этой темы могут задать сотрудникам органа регистрации прав любые интересующие вопросы, касающиеся способов получения услуг, записи на прием к специалистам, работе сервисов портала и так далее.

Более подробную информацию об использовании электронных сервисов Росреестра можно будет получить по телефону горячей линии 8 (351) 728-63-14 в понедельник, 26 февраля, с 10.00 до 12.00.

Для справки:

Внедрение Росреестром линейки электронных сервисов является частью программы по переходу на бесконтактные технологии оказания услуг. Ведомственный портал содержит десятки электронных сервисов, с их помощью услуги в сфере государственной регистрации и кадастрового учета недвижимого имущества южноуральцы могут получать не только при личном посещении офисов приема-выдачи документов, но и в электронном виде.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда