Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам рассказали о вакансиях Кадастровой палаты

Южноуральцам рассказали о вакансиях Кадастровой палаты

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла горячая линия по вопросам трудоустройства. За время, отведенное для общения в рамках мероприятия, специалисты отдела кадров рассказали об условиях работы и требованиях, необходимых для приема на работу в учреждение.

Южноуральцев интересовали следующие вопросы: можно ли трудоустроиться без опыта работы, какая система оплаты труда, какое образование необходимо для работы и другие.

Специалисты отдела кадров по телефону проконсультировали потенциальных кандидатов, в частности, она пояснили, что для трудоустройства кадастровым инженером соискателю необходимо наличие членства в СРО кадастровых инженеров, а также печать с указанием фамилии, имени, отчества, страхового номера лицевого счета, квалифицированная электронная подпись, навыки подготовки документов, являющихся результатом кадастровых работ (межевой и технический планы, акт обследования, карта-план объекта землеустройства), высшее образование и опыт работы в данной сфере не менее двух лет.

Напомним, что в настоящее время в Кадастровую палату по Челябинской области требуются сотрудники в новое структурное подразделение – отдел кадастровых и землеустроительных работ. Кроме того, учреждению нужны специалисты в отдел инфраструктуры пространственных данных. На данный момент в отделе вакантны ставки начальника и инженера 2 категории. В отдел обеспечения ведения ЕГРН требуется ведущий инженер. Кандидат должен иметь высшее профессиональное образование (техническое, юридическое или инженерно-экономическое) и стаж работы по соответствующей специальности не менее трех лет.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда