Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам расскажут, как одновременно зарегистрировать и поставить на учет недвижимость

В филиале Федеральной кадастровой палаты по Челябинской области в среду, 14 февраля, пройдет горячая линия, посвященная способам подачи документов на одновременную постановку на кадастровый учет и регистрацию прав объектов недвижимости.

Сотрудники региональной Кадастровой палаты расскажут, в каких случаях недвижимость можно ставить на кадастровый учет и регистрировать права одновременно, куда нужно обратиться с заявлением, какой документ получает заявитель в результате одновременной подачи заявления на кадастровый учет и регистрацию права, в какие сроки осуществляется процедура, можно ли подать заявление через интернет и сколько это будет стоить и другие вопросы.

Телефонное консультирование южноуральцев проведут специалисты межрайонного отдела Кадастровой палаты по Челябинской области. Звонки будут приниматься с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-14.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда