Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам расскажут, как получить квалифицированную электронную подпись в удостоверяющем центре Кадастровой палаты по Челябинской области

10 мая 2017 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет горячая линия на тему: «Порядок получения усиленной квалифицированной электронной подписи в удостоверяющем центре учреждения».

Использование усиленной электронной подписи представляется удобным во многих сферах: сертификаты ключей проверки электронной подписи совместимы с различными сервисами, в том числе, Росреестра, электронного правительства, контролирующих органов и других информационных систем.

В рамках телефонного консультирования специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области расскажут о преимуществах использования усиленной квалифицированной подписи и порядке работы удостоверяющего центра учреждения.

Какой срок действия квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи? Сколько стоит данная услуга? Как оформить заявку? Могут ли юридические лица получить электронную подпись? В каких областях можно применить квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи? Специалисты отдела информационных технологий Кадастровой палаты по Челябинской области ответят на эти и многие другие вопросы южноуральцев.

Звонки жителей региона будут приниматься 10 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-11.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда