Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам расскажут, как заказать и получить электронную подпись

Южноуральцам расскажут, как заказать и получить электронную подпись

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в среду, 28 февраля, пройдет горячая линия, посвященная способам получения электронной подписи.

Сотрудники отдела информационных технологий учреждения расскажут южноуральцам, в каких случаях применение электронной подписи выгодно для граждан, а в каких для юридических лиц и напомнят о преимуществах этого сервиса. Также можно будет узнать, в каких госучреждениях, помимо Кадастровой палаты, можно использовать электронную подпись удостоверяющего центра.

В рамках горячей линии можно получить информацию о том, как оформить заявку в удостоверяющем центре Кадастровой палаты, сколько на это потребуется времени, а также сколько эта услуга будет стоить. Кроме того, специалисты ответят и на другие интересующие граждан вопросы.

Звонки жителей области будут приниматься в среду, 28 февраля, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-11.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда