Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам расскажут о порядке определения кадастровой стоимости объектов недвижимости

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области открыта горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости. В течение всей недели, включительно по 22 декабря,, южноуральцы смогут получать оперативные консультации по телефону.

Эксперты объяснят жителям региона, какие факторы влияют на кадастровую стоимость, каков порядок ее расчета и причины увеличения. А также специалисты учреждения расскажут, каким образом можно получить сведения из ЕГРН, как пересмотреть результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости и ответят на другие вопросы.

Марафон горячих линий будет идти до 22 декабря включительно с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-15.

Для справки:

Марафон горячих линий по кадастровой стоимости, который ежеквартально проводится в Кадастровой палате по Челябинской области, позволяет жителям региона получить развернутую консультацию специалистов по интересующим их вопросам, а также повышает уровень правовой грамотности населения в сфере кадастрового учета.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда