Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам расскажут о сроках и способах получения сведений из реестра недвижимости

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в пятницу, 15 декабря, специально для жителей региона будет организована очередная горячая линия. Южноуральцы смогут узнать о сроках, способах получения и оплате сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также получить ответы на другие интересующие вопросы.

По данным сотрудников Кадастровой палаты по Челябинской области, чаще всего граждан интересует, как через портал Росреестра запросить данные, а затем получить их в бумажном виде. Кроме того, южноуральцы спрашивают, как оплатить сведения ЕГРН с помощью безналичного расчета, чтобы сэкономить время и не ходить в банк лично.

Кроме того, специалисты организации уточнят, каков размер оплаты за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, в том числе в виде электронного документа. А также отличается ли размер платежа для юридических и физических лиц, в течение какого срока с момента подачи запроса нужно произвести оплату и объяснят другие моменты.

На эти и многие другие вопросы южноуральцам ответят специалисты межрайонного отдела Кадастровой палаты по Челябинской области в пятницу, 15 декабря, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8(351) 728-63-14.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда