Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам разъяснят, как получить копии документов из архива Кадастровой палаты

В понедельник, 12 февраля, в филиале Федеральной кадастровой палаты по Челябинской области, пройдет горячая линия, посвященная порядку выдачи копий документов из архива учреждения.

Гражданам, и физическим лицам, и юридическим, часто необходимы дополнительные сведения для проведения сделок с недвижимостью, для подтверждения прав на нее и для других операций с недвижимостью. В архиве кадастровой палаты хранятся Государственные акты о праве собственности на землю, Свидетельства о праве собственности, межевые и технические планы, технические паспорта на объекты недвижимости. Копии всех этих документов можно запросить в архиве учреждения.

О том, как это сделать, какие документы необходимо приложить к запросу и как долго он будет обрабатываться, расскажут специалисты учреждения на горячей линии, которая пройдет 12 февраля. Звонки будут приниматься с 10. до 12.00 по телефону (351)728-63-15.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда