Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцев проконсультируют по вопросам в сфере кадастрового учета

Южноуральцев проконсультируют по вопросам в сфере кадастрового учета

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в четверг, 18 января, пройдет горячая линия по вопросам государственного кадастрового учета объектов недвижимости (земельных участков, объектов капитального строительства). Жителей региона будет консультировать начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Анастасия Земляк.

По наблюдениям экспертов органа регистрации прав, местные жители чаще всего звонят с вопросами о межевании земельных участков, порядке постановки объектов недвижимости на кадастровый учет, а также интересуются особенностями снятия с кадастрового учета неиспользуемых земельных участков, уточняют списки документов, необходимых для постановки объекта недвижимости на кадастровый учет, сумму государственной пошлины и так далее.

Горячая линия пройдет в четверг, 18 января, с 10.00. до 12.00. Все желающие задать вопрос могут позвонить по телефону: 8(351) 728-63-15.

Напомним, что горячие линии на разные темы проводятся в Кадастровой палате на постоянной основе. Телефонное консультирование помогает сделать услуги в сфере кадастрового учета более качественными и доступными для населения.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда