Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Жителей региона проконсультируют по вопросам регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости

30 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области приглашают южноуральцев принять участие в Едином дне консультаций.

Единый день консультаций по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости проводится ежегодно на территории Челябинской области. В текущем году Единый день консультаций будет проходить дважды: в мае и октябре.

Как и прежде, в этом году Единый день консультаций состоится одновременно в 38 городах и районах Южного Урала. Участие в консультировании заявителей, кроме сотрудников Управления Росреестра и Кадастровой палаты, примут также приглашенные специалисты из других учреждений: комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, отделов архитектуры районных и городских администраций, налоговой службы, а также нотариусы, кадастровые инженеры и другие.

Единый день консультаций в Челябинске состоится 30 мая с 10.00 до 12.00 на площадке Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 164.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда